Какую клетку и стаб взять на canon 600d?
Какую клетку выбрать для canon 600д? И какой лучше взять стаб? По стабу смотрю на Стабилизатор Zhiyun Crane v2
Все эти приспособления существуют для видеосъемки с рук, а фотоаппарат Canon 600D никак НЕ предназначен для видеосъемки с рук. Ничего не выйдет, они не помогут, не нужно тратить на это деньги, вообще не нужно снимать никакое видео фотоаппаратом Canon 600D. Ваш телефон сделает это намного лучше.
...на счет стаба вряд ли будет какое то отличие у различных брендов схрдных по цене...ваш вариант довольно популярный в теме...на счет клетки это вряд ли найдете для этой модели только подбирать похожее по размерам...
Не советую подбирать аксесуары именно для этого фотоаппарата. Он безнадежен.
В трате денег для фотоаппарата Кэнон который не предназначен для видео нет никакого смысла, картинка там сама по себе плохая и клетка и стабилизатор ничего не даст. Поэтому вместо Сапога + клетки/стабы, лучше продайте его нафиг и возьмите технику для видео - например тот же Panasonic G80, у которого вполне неплохой стаб в самой тушке. Это просто на несколько уровней лучше, чем убогий 600d