Как продать недвижимость в gta V online

руслан мальбин Ученик (94), закрыт 2 года назад
т.к. я покупал самую дешёвую недвижимость, которая далеко от города, мне неудобно ездить туда, поэтому хочу купить новую
можете подсказать, как продать недвижимость? или же если я куплю например новый клабхуас, то старый исчезнет/автоматически продастся?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287976) 2 года назад
При покупки новой старая продается и чассть ее стоимости идет в оплату новой.
Остальные ответы
Uniti_voch Знаток (289) 2 года назад
В меню дома можно выставить на продажу
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (287976) 2 года назад
онлайн, а не говнорп