Только окончила курсы на подскажете где купить хорошие и проверенные материалы по разумным ценам?

Tim25 Знаток (381), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
FiL Знаток (364) 1 год назад
На кого окончила?
wertyoz Мыслитель (8870) 1 год назад
Мы рады. Мы поздравляем. Ваш путь лежит в интернет поисковики типо гугл или яндекс. Так как мы не знаем что за матерьялы и город и даже страну вашего проживания.
Stewie Гуру (4493) 1 год назад
Смотря какие курсы опять же, вообще в интернете всё бесплатно, если инициатива в твоих руках. На ютуб заходишь и всё, там можно научиться писать сценарии, стать графическим дизайнером, изучить JavaScript, C#, научиться делать игры, музыку, писать картины, мастерить различные изделия, там же можно научиться чинить холодильники, телевизоры, строить дома, так же на ютубе можно научиться дизайну интерьера, одежды и всего прочего. ВСЁ ДЕЛО В ПРАКТИКЕ.
Можно даже научиться мультипликации, видеомонтажу, актерству, режиссерству