Вопрос про выписки из банковских счетов при оформлении детского пособия.

Нетью Мыслитель (7827), на голосовании 1 год назад
"При оформлении заявления потребуется прикрепить на каждого члена семьи следующие документы:
Выписки по счетам (вкладам) в кредитных организациях на первое число месяца обращения;

сведения о поступлении денежных средств по счетам (вкладам) в кредитных организациях за последние 12 календарных месяцев, предшествующих одному месяцу перед месяцем обращения"

Я не очень поняла про первое число месяца обращения. Второе я поняла, что если сейчас март, за март и февраль не надо выписку о движении средств подавать, а надо с февраля 2022 по январь 2023. Но что имеется ввиду, что подавать надо на первое число месяца обращения?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 год назад
они вроде сами все смотрят, у пфр есть доступ к счетам
справки если бумажные все таки хотят - неси с запасом
если есть вклады и тому подобное- зачем вам пособия? логично же