Где работать зоологом ? чтоб много получать и были командировки, зоопарки не предлогать

Илья Корольков Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (48528) 1 год назад
много где есть. исследовательские институты, академия наук, на флоте вообще сказочно, хорошие зоологи - высокооплачиваемая работа.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Вы серьёзно думаете что кто-нибудь подыщет вам конкретную фирму и напишет её название кстати не уверена что на этой должности зарабатывают много И что она предусматривает командировки