Бьютилэнд

Помогите те кто работает в стоматологии ставит брекеты или же ставит стоматологические капы

Здравствуйте, хочу купить капы стоматологические. Нашла на валберис капы стоматологические где говориться «Стоматологическая ортодонтическая силиконовая капа трейнер для зубов из гипоаллергенного стоматологического материала,обладающего хорошей памятью формы, что позволяет ему легко адаптироваться к индивидуальной форме зубной дуги пациента, благодаря этому качеству не требуется специальное изготовление и подгонка аппарата, не вызывает побочных эффектов».
У меня не сильно кривые зубы и хочу просто выровнять два передних зуба и нижние некоторые. Нужно ли консультировать с врачом в таком случае? Много читала,что нужно идти к ортодонту, и он должен делать слепок именно на мои зубы. И расскажите пожалуйста как будет капа подстраивается под мои зубы. Заранее спасибо.

Не в тему, но вставлю свои 5 копеек....
У меня сын использовал капу. Только по назначению ортодонта. Покупали готовую, было давно. И выполняли все рекомендации! Это важно.
Иначе смысла нет.
Результат отличный