Еще вопросик. К тем кто с рунами работает. Что это за руна и каково ее значение(что она делает)?

Руны ,это древний вид письменности ,с ним не работают ,а им владеют,как ты владеешь алфавитом и хватит лезть в чужое сознание тут к людям.)) Свои глюки разбирай сам ;)
Сам придумал?
Я такого знака не знаю Действия на меня этот рисунок не производит и угроз нет.
это не руна. это символ портала. возможно портал в определенные слои ада. я не знаю какие слои только
В рунах нет такого.даже нортумбрийского ряда.