Как попасть в вмф , после какого класса или можно ли по контракту

Murat Dautow Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64736) 1 год назад
На крейсер москва захотел
Не может Быть Мудрец (19326) 1 год назад
Люди который годами в мореходке учатся сейчас ахренели от такого вопроса...
Dmitry Искусственный Интеллект (613148) 1 год назад
По контракту - только либо после срочной службы, либо по окончании военно-морского училища.
Когда придёт повестка - проситесь в военкомате на флот. Но далеко не факт, что попадёте в плавсостав.