Как прославилась Нирвана

Как эта группа стала популярна, после какой песни/концерта/альбома. Желательно как можно короче

Группа Nirvana стала известной после выхода их альбома "Nevermind" в 1991 году, который включал хит-сингл "Smells Like Teen Spirit". Этот альбом стал настоящим прорывом для группы и сделал их знаменитыми во всем мире.

Они стали очень популярными после выпуска альбома "Nevermind" в 1991 году. В этом альбоме была песня "Smells Like Teen Spirit", которая стала хитом и до сих пор считается одной из самых известных песен группы. Этот альбом стал настоящим прорывом для них и вообще в целом для жанра гранж.

Их лидер однажды пораскинул мозгами