Помогите с натальной картой в вопросах о поиске девушки и вообще возможности брака и детей...

Виталий Иванов Мастер (1172), закрыт 1 год назад
Я неопытный в натальных картах, но вижу, что у меня пустой 7 дом в Козероге, Венера, Юпитер и Плутон в Скорпионе и в 5 доме, Венера в изгнании. Сатурн в 9 доме в Рыбах и ретроградный.

Луна в 1 доме и в Раке, а Солнце вообще без аспектов.

Подскажите, пожалуйста, всё это может указывать на то, что не будет даже просто девушки, не то, что брака и детей?

Виталий, 30.09.1994, 0.00, время точное +- 1 минута.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Венера, управитель любви, красоты и гармонии, символизируется кругом Духа над крестом Материи. Здесь Дух человека вливается вниз в выражение в форме, создавая таким образом жизнь. Когда форма создается из Духа, она становится чем-то прекрасным, так как все, что человек создает, берет начало из его эфирной натуры. Через Венеру красота, гармония и любовь Духа человека может найти дорогу в материю.

Когда Венера является ретроградной, эта последовательность, как в случае Меркурия, становится обратной, и человек зависит от формы, чтобы активировать свой Дух. Таким образом, если материальная сторона его жизни не согласуется с его познанием формы в прошлых инкарнациях, он склонен позволять Духу отрицать все, что существует в реальности. При всех ретроградных планетах форма или материальная часть жизни индивидуума доминирует, так как индивидуум продолжает пытаться понять всю карму, которую он кристаллизовал в материю в прошлых инкарнациях.

Ретроградные планеты в знаках Зодиака и домах. Ретро Венера

Остальные ответы
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
На практике пустой 7 дом - это не приговор. Возможно потенциальных партнерш отпугивает ваше детское, черезчур импульсивное поведение. А вообще вам предписано найти свою большую любовь. Может встретите супругу в поездке заграницу или в другой город, возможно встретите на работе. А далее уже выбор за вами.
Алмаз ИсаевМыслитель (8150) 1 год назад
Эти дома не работают. Это фейк.
Alexenya Мастер (2280) Алмаз Исаев, у вас не работает, у другого работает
Виталий ИвановМастер (1172) 1 год назад
На работе - все заняты и давно, в поездке - не знаю, с работой пока что поездки не планируются в ближайшие годы, но спасибо.
deletedПрофи (989) 1 год назад
Загляните, пожалуйста, и в мой вопрос!
Дополню информацию. Дата и место рождения: 5 декабря 1983 года, 14:20, Украина, Львов.
https://otvet.mail.ru/question/232811033
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
Скоро у вас и любовь будет, и дети. Как, только, Плутон перейдёт в созвездие Водолея.
$leet Мудрец (10429) 1 год назад
Рассчитай матрицу судьбы, так проще
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Как только перестанете её искать, так она сама вас найдёт!
Виталий ИвановМастер (1172) 1 год назад
Это вряд ли, если я ничего не будут делать, то просто ничего не будет, в какие-то подарки, что кто-то прям меня будет искать - не верю
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 1 год назад
А зачем тебе семья? ты определился- или- это просто такое "хочу"- как правило такие лохи находят девушек. а потом не знают, как от них избавиться.. потому что у тебя на первом месте, я хочу. а . не деловые качества.. и бедная эта девушка будет...Для начала- надо в этой жизни в себе разобраться..а потом про семью думать--
Паша Алексеев Высший разум (362805) 1 год назад
Карта лишь подсказывает что там где Вы обычно ходите девушки нет, и если продолжите "плыть бревном по течению", то так как прогнозировали, так и произойдет.

А если в определенное время совершите определенное действие, да еще в нужном направлении, то и Судьба будет совсем иной. отличной от указанной в карте.

Это как в супермаркете, если привыкли брать продукт на определенной полке, а его положат на другую, то пока не пройдете к нужному месту, да еще в нужное время, так и придется глазеть на пустые полки... ))))
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Брак будет. Луна в 1 вызывает беспокойства если нет крепкого тыла. Просто всему свое время, отпустите ситуацию тк напряжённость в этих вопросах отталкивает партнерш.
Пользователь удален Гуру (3874) 1 год назад
Здесь сначала надо над характером работать, а потом девушек искать. Большие запросы к потенциальному партнеру, при этом инфантильное поведение (всё из вашей карты, без обид).
К тому же брак должен бы уже состояться на это время рождения. Если его нет, значит, время неверное.
Виталий ИвановМастер (1172) 1 год назад
Время верное, запросов - ну наверное не так уж и много: без детей и не истеричка. Про верность мог бы сказать, но верную найти сложно, поэтому хоть так.

А, ну и еще к переезду в другой город не готов, хотя это может быть большим запросом, если девушка с другого города, мало, кто готов ехать
Пользователь удален Гуру (3874) Виталий Иванов, вот вы зачем со мной спорите, мне непонятно? Я увидела дирекцию на это время, если брака нет, значит, время рождения иное у вас. Не зря вам дан Раху на Венере - учитесь дипломатии, общению с людьми.
Виталий ИвановМастер (1172) 1 год назад
Про характер наверное соглашусь, много, чего не хватает, нет харизмы, нет внешности, ум достаточно посредственный. Что-то смог проработать, хоть и чуть-чуть, перестал бояться людей, но и только, не всё возможно переделать