Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло, а что такое мужская красота? Я щас не про модельную смазливость

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А про реальную.. Среди обычных мужчин. Мало ведь кто похож на киногероя.... Как мужчине вообще понять красив ли он? Сюда хоть красивые забредают?
Дополнен 1 год назад
По мне подстрижен, побрит, помыт, ухожен- все.... Красавец))))
Дополнен 1 год назад
Странная ерунда, не могу открыть все ответы.. Нажимаю открыть еще 10 ответов и мне пишет ошибка авторизации
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203646) 1 год назад
красоты не существует, нравится то что подходит по программе.
Вероника СтриженоваМудрец (16230) 1 год назад
Писец ((( M16? M 12? Шайбы поди подбери. Хорошо хоть гроверов не накинул Ещё и просто винты? Ну ты просто садист.
Hugh Искусственный Интеллект (203646) Вероника Стриженова, на вкус и цвет как говорится, каждому своё, зато просто и понятно.
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (421200) 1 год назад
оригинальное сравнение)
Остальные ответы
мартовский кот Гуру (4510) 1 год назад
мышцы на теле развиты
и уверенность в себе
чтобы не был похож на слизняка
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140628) 1 год назад
А группа крови и резус-фактор какие!? у Элиты, - первая и положительный!
... Оракул (63872) 1 год назад
Харизма, брутальность, сила, уверенность, обаяние
Sju Искусственный Интеллект (135001) 1 год назад
Красивый значит нравится,
А со вкусом не все будут согласны,
Значит понятие растяжимое и субъективно
Манеры поведения, внешний вид, характер играют роль, мне кажется
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134442) 1 год назад
Теткам нравится они не могут объяснить
Соло 66 Просветленный (49627) 1 год назад
А мне иногда модельная смазливость нравится. Красота понятие субъективное всё таки, поэтому пускай каждый сам для себя решает красив он или нет
БРИКС Профи (894) 1 год назад
Есть хорошая пословица, типо про Зеркало, ну ты в курсе Лёшк))
Весело вставлять Мыслитель (7284) 1 год назад
Старичек сгорбленый с милиардом настолько красив все сисястые молодухи его
Матроскин) Искусственный Интеллект (469088) 1 год назад
Главное чтобы были подтверждающие документы
ПайперГуру (3553) 1 год назад
ахахахахаха надо было проституткой пойти)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469088) Так в чем дело, иди. Или поздно уже?
Ольга Искусственный Интеллект (131319) 1 год назад
Более-менее правильные черты лица и более-менее гармоничная фигура с внутренним миром.
Бывает, мир настолько красив, что с фигурой и лицом возможны вариации
. . Просветленный (21217) 1 год назад
Внешняя красота - по ней только встречают. Если она, то таких мало. Мужчина красив умом.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292297) 1 год назад
Глаза твои вспомнила чет, Леха))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Так не отвлекайся от Рика)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292297) ~Змей ПиСюкатЫй~, как скажешь)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
)))Эх Лена Леха))))у жён спрашивайте))))почему они вас выбирают))))а на один раз как раз можно и модель))))чисто поржать)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Я был перспективным просто)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) ~Змей ПиСюкатЫй~, ))))Кстати с ответами та же хрень)))все не открываются))))
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 1 год назад
Я думаю, что универсального типажа, который бы нравился всем, не существует! Разным женщинам, нравятся разные мужчины, и наоборот!
александр Оракул (91180) 1 год назад
Настоящий мужчина, чуть-чуть красивше обезьяны...
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
Чем отличается русский офицер (имеется в виду царской армии)
от советского офицера?
- Русский офицер до синевы выбрит, слегка пьян.
Знает все от Баха до Фейербаха.
- Советский офицер слегка выбрит, до синевы пьян.
Знает все от Эдиты Пьехи до ``иди ты на ***``