Выпала деревянная ламель

tggf f GJ j no Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Не получается вправить боюсь что сломаю да и она туда не залазит, не понятно как ее вставить обратно все сварено и нигде ничего не откручивпется
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636026) 1 год назад
Вопрос из серии - у меня все сломалось. Как починить?
Девушка.
нам отсюда не видно что именно сломалось и как.
а вы - ничего не говорите.
Чините уж сами, как получится
tggf f GJ j noУченик (64) 1 год назад
Ответ из серии - я не знаю но отвечу потому что мне нужен лайк
Александр Щукин Искусственный Интеллект (590570) 1 год назад
Сходи в поликлинику и потребуй, чтобы они твою деревянную ламель заменили на железную и приварили её намертво, чтобы больше не выпадала.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Пиндец вопрос.. А без фото – вообще супер.
Что приварено? Откуда выпало?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (125137) 1 год назад
она гибкая,не должна сломаться.у нас тоже выпадала,муж легко вставил.
Реставратор Михаил Просветленный (23912) 1 год назад
Лечить и прописывать лекарства без осмотра больных ни кто не не умеет. В том числе и я.
___
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.