Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У новорождённого насморк

Наталья Свеклова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Нам 12 дней, появился насморк, капаем аквамарис в носик и чистим от сопелек аспиратором. Чем можно ещё помочь малышу и как избавить его от этой напасти?
Голосование за лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (45322) 1 год назад
Может к педиатру сходить
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Продолжайте капать и чистить. Кормите хорошо, одевайте так, чтоб не мерз и не потел, витамин Д, если врач сказал давать. Я его с рождения давала своей. Больше никак. Главное капать и чистить.
Наталья СвекловаУченик (97) 1 год назад
Спасибо за ответ ❤️
kus Мыслитель (5846) 1 год назад
Прям сопли текут? Просто у таких малышей есть ещё и физиологически насморк. Нужно проветривать комнату, хотя бы пару раз в день гулять, и каждый день влажная уборка. Также по возможности приобрести увлажнитель воздуха. При физиологическом насморк просто либо аспиратор, либо ватная палочка смоченная в физиологическом растворе
Наталья СвекловаУченик (97) 1 год назад
Не текут, но хрюкает сильно. При высасывании аспиратором много слизи, одна ноздря забита переодически. Ещё кашель, но я думаю это от того, что сопли по горлышку стекают. Температуры нет. Может и правда физиологическое. Увлажнитель воздуха уже сегодня-завтра должны привезти.
Насчёт прогулок врачи пока рекомендуют дома сидеть, погода у нас ещё не устаканилась. Ждём апреля…
Ася Vid Мыслитель (5600) 1 год назад
Обратитесь к детскому ЛОРу.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Не волнуйтесь: НАСМОРК пройдёт сам собою либо за 7 дней, либо за НЕДЕЛЮ
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
выпей ацетилку и покорми его грудью.
только ты ж ребёнку НЕ ВЗДУМАЙ давать!!!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вы всё правильно делаете аквамарис и чистить носик