Помогите, пожалуйста с заданием

  1. Консистенция, цвет, вкус, запах кремов Шарлотт, Гляссе, Белковый, Заварной мучной, на растительных сливках

Кремы Шарлотт, Гляссе, Белковый, Заварной мучной, на растительных сливках могут иметь различные характеристики консистенции, цвета, вкуса и запаха в зависимости от рецепта и ингредиентов, использованных при их приготовлении. Однако, общие характеристики для каждого из них могут быть следующими:

Крем Шарлотт: Обычно имеет легкую и пышную консистенцию, светло-белого цвета, сладкий и ванильный вкус, аромат ванили.
Крем Гляссе: Обычно имеет гладкую и глянцевую консистенцию, белого или светло-желтого цвета, сладкий и фруктовый вкус (обычно используются фрукты или ягоды для приготовления), аромат фруктов.
Белковый крем: Обычно имеет легкую и пышную консистенцию, белого цвета, сладкий вкус, аромат ванили или лимона.
Заварной мучной крем: Обычно имеет густую консистенцию, желтого или белого цвета, сладкий и ванильный вкус, аромат ванили.
Крем на растительных сливках: Обычно имеет легкую и пышную консистенцию, белого цвета, сладкий вкус, аромат ванили или кокоса (если используются кокосовые сливки).

уроки прогуливаешь?