До последней редакции в законодательстве, где раньше ставили печать об очередном браке, если...

Просветленный (32221), на голосовании 1 год назад
Страницы о семейном положении переполнены?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110261) 1 год назад
что за редакция в законодательстве?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48078) 1 год назад
Постановлением 828 не предусмотрена ни замена паспорта при отсутствии места для штампа о браке, ни изготовления вкладыша по этому основанию. Новые редакции этого положения не изменили. Если нет места для штампа Вам просто его не поставят. И это не является отказом от регистрации брака. Подтверждением семейного положения является св-во о заключении брака. Так было и так осталось.
0049 Искусственный Интеллект (120721) 1 год назад
потом ввели госпроверку и брака стало меньше