Сколько по времени делают паспорт РФ при утрате?

Биткоин Мажор Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Прописан в Самарской области, нахожусь в городе Самара, восстановить хочу именно в городе, не в области
Голосование за лучший ответ
Angrom Мудрец (10031) 1 год назад
Ну, до пары месяцев.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 1 год назад
давно уже- 5 рабочих дней
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228806) 1 год назад
10 дней
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 1 год назад
ты в каком году спиш?
давно уже- 5 рабочих дней везде хоть по месту жительства,хоть по месту пребывания,хоть в Москве,хоть на Сахалине
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228806) ПАТРИОТ, Тебя не куй послать?=ну так пошел.
Kupper54321rwsf Новичок (0) 1 год назад
Через госуслуги за два дня
Kora Luri Просветленный (21890) 1 год назад
С 1 июля 2022 г. паспорт оформят за 5 рабочих дней вне зависимости от места подачи заявления

п. 22 регламента МВД по выдаче и замене паспортов
постановление Правительства от 15 июля 2021 г. № 1205
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (481873) 1 год назад
Длительность ожидания зависит от того, в родном городе произошла потеря или нет. Если на родине, тогда документы будут восстанавливаться на протяжении 10 дней. Но если главный документ успел потеряться в чужом городе, его восстановление займет гораздо больше времени. Как правило, до 60 суток, пока будут проведены все процедуры. Особенно если человек хочет получить свой паспорт не в том регионе, где произошла потеря, а например, в родном городе.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 1 год назад
ты в каком году спиш?
давно уже- 5 рабочих дней везде хоть по месту жительства,хоть по месту пребывания,хоть в Москве,хоть на Сахалине
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (481873) ПАТРИОТ, ты ещё не на СВО?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 1 год назад
Но здесь тепло.. плов однако...
скоро помедорчик будет однако
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Идти в овм. Все паспорта делают в один срок - 5 раб дней. Пошлина у вас будет 1500 р
Просветленный (32221) 1 год назад
5 дней сама недавно получила