В случае отказа во въезде в страну, пассажир должен сам себе купить билет обратно или страна не примявшая его оплачивает

Ina Soibu Ученик (216), на голосовании 1 год назад
Я сейчас про самолёты имею ввиду. Допустим, я полетела в США. На паспортном контроле мне задают вопрос о цели визита и мой ответ не устраивает проверяющего и он отказывает в пропуске. Я остаюсь в таможенной зоне и мне необходимо улететь обратно. Я должна за свой счёт вернутся или мне всё устроят?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125055) 1 год назад
С чего бы тебе оплатят, тебя посадить могут а там заработаешь себе на обратно
Совееетский Медведь Наш! Гуру (3660) 1 год назад
Не выпустят из аэропорта, а там сам решаешь, оставатся бомжевать в аэропорту или покупать билет назад. Посмотри фильм ,,Терминал,, .
Да да, таков наш мир, власти всегда поимеют.
Константин Л.Оракул (83333) 1 год назад
В фильме "Терминал" он не мог улететь по другой причине. У него был паспорт государства, которое перестало существовать пока он летел в США.
Александр Некрасов Профи (911) 1 год назад
Ты должна по лифту на другой этаж попасть с пулеметом, и когда будешь выходить с лифта скажи - Remember - No Russianin и расстреляй всех с медленной ходьбой, потом попроси знакомого забрать тебя от туда на фургоне, залезай туда. главное чтоб макаров тебя с дигла не застрелил.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
Будешь сидеть в транзитной зоне с плакатом- не подойте...
если можешь петь или показывать фокусы,то быстро соберешь
Просветленный (32221) 1 год назад
За свой, но если у вас нет денег документов, то за их