Голосование за лучший ответ
Совееетский Медведь Наш!
1 год назад
Не выпустят из аэропорта, а там сам решаешь, оставатся бомжевать в аэропорту или покупать билет назад. Посмотри фильм ,,Терминал,, .
Да да, таков наш мир, власти всегда поимеют.
Константин Л.Оракул (83948)
1 год назад
В фильме "Терминал" он не мог улететь по другой причине. У него был паспорт государства, которое перестало существовать пока он летел в США.
Александр Некрасов
1 год назад
Ты должна по лифту на другой этаж попасть с пулеметом, и когда будешь выходить с лифта скажи - Remember - No Russianin и расстреляй всех с медленной ходьбой, потом попроси знакомого забрать тебя от туда на фургоне, залезай туда. главное чтоб макаров тебя с дигла не застрелил.