Товары и маркетплейсы

Вынос не держит руль на bmx

Купил недавно bmx. Время от времени, после прыжков, слышен стук как немного руль смещается на меня. По поводу того что крест на крест, равномерно... Это всё я знаю. Ехать вновь в тот магазин где брал - не вариант. Я уже поснимал некоторые запчасти с него (тормоза, светлоотражалки) и не думаю что в таком случае по гарантии что-то поменяют. Брать новый руль или вынос - рисковано, ведь я не пойму в чём именно проблема (вынос или руль). Резьба есть как и на выносе, так и на болотах. Может что-то подложить между рулём и выносом ? Какую-то металлическую сетку или что-то подобное ?

они могут вам не по гарантии помочь, а просто в качестве бесплатной консультации. так что посетить магазин - неплохая идея

У нас на такие, в адекватных магазинах, дают пожизненную гарантию .
Платишь только за СЛОМАННЫЕ детали .