Почему все люди разные - но при этом поведение бомжей, алкоголиков и наркоманов всегда в общем-то одинаковое?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156100), закрыт 1 год назад
Всегда и везде - одна и та же схема, так сказать...
Лучший ответ
Владимир Мудрец (18280) 1 год назад
Всё просто воздействие алкоголя и наркотиков на нервную систему и мышление не оставляет людям их употребляющих выбора другой линии поведения.
Остальные ответы
док. Chaos Гуру (3050) 1 год назад
Лишь бы не заразные.
lantana * Мудрец (13060) 1 год назад
Разные не люди, а социальные группы людей.
В свой социальной среде, мы все достаточно предсказуемы.
Быть иным на фоне маргиналов... )
Erich Engeln Мыслитель (9582) 1 год назад
Люди разные, а роли одинаковые.
тетя даша Ученик (5) 1 год назад
мы живем по законам,они по понятием
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 1 год назад
Алкаши и др.не скрывают свою сущность ,а обычные люди хотят казаться всем хорошими )
анатолий подплетний Оракул (71598) 1 год назад
Потому что последние укрыты плотным полотнищем обреченности и у них теплота таится в теплоте их сердца крепче являясь как-бы ЯКОРЕМ!! Спасибо!!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Их поведение объясняется влиянием алкоголя и наркотиков.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Всё, что воздействует на психику вызывает определённые реакции.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205236) 1 год назад
... почему люди разные см. по ссылке...
https://otvet.mail.ru/question/232768129
... ибо при этом они люди лишь внешне = не живут заботами общества людей, а фактически паразитируют на нём как бы извне... думаю...
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
ответ на ваш вопрос лежит в той же плоскости где и ответ на вопрос

*почему алкоголики и нарк"маны * не следят за собственным внешним видом также как ректоры престижных ВУЗов?*
Anny Оракул (60851) 1 год назад
На самом деле не такие уж и разные.
.. Оракул (60393) 1 год назад
Похожая но не одинаковая. Всё дело в том что по одной программе действуют. Щас люди в большинстве не своей волей индивидуальностью живут а на автомате по программам.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Бытие их сближает
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156100) 1 год назад
"Кто заслуживает большего доверия, чем жена угольщика?"
Доктор Дре Мастер (1228) 1 год назад
Их сближает боль, чем питаются те кого вы не видим. Все просто, человек уничтожает сам себя. И вам доказал это первый сын бога, который и пал. Он сказал люди ничтожны, это так и есть.
Игорь Бородин Гуру (3511) 1 год назад
Психоактивные вещества разрушают социальную надстройку (и настройку) личности. Постепенно остается только то, что дано от природы: необходимость есть, пить, спать и получать удовольствие. Причем последний пункт часто становится главным, в ущерб другим. Если у определенной группы людей (или животных) одинаковые потребности, то и вести себя они будут примерно одинаково.