2 года назад
Зачем правительство РФ стимулирует рост рождаемости всякими выплатами, когда дешевле взять иммигрантов, как в США?
Зачем так нерационально использовать бюджетные средства?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пресловутые "скрепы", скорее всего
Ни один человек не будет любить гостинницу, так как любит свой дом!
Всё оправдано. Мигрант будет работать за деньги, и не всегда с душой.
Гражданин будет работать, чтобы сделать свой дом лучше!
США - страна эмигрантов. Там нет исконного населения (то что есть сидит по резервациям). Поэтому глупо сравнивать с США.
Ну если ты родился от иммигранта и не знаешь своего отца, то это не значит, что России выб\лядки (незаконнорожденные) нужны.