Футбол

qwertttt Профи (752), закрыт 17 лет назад
Открылся новый форум про футбол и не только. Форуму требуются модераторы. Всех прошу на форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Насильно на форум идти никого не заставляю. Поэтому прошу свои тупые коменты по типу "кг/ам" и аналогичные не оставлять
Дополнен 17 лет назад
Всем кто хочет быть модератором!!!Регестрируйтесь на сайте и оставляйте свое заявление в разделе "Новости".От модераторов требуется постоянно следить за своей веткой и пополнять ее.
Дополнен 17 лет назад
Форум только открылся.Будет изменяться.Можно создать разделы про хокей,только нужны толковые люди понимающии хоккуй.И вообще форум меняется по желаниям пользователей.
Лучший ответ
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Довольно интересный сайт я там и зарегистрировался. Вообще класс, спасибо зо инфу
Остальные ответы
The girlfriend of the friend Ученик (233) 17 лет назад
млииин, так охота быть модератором