Как объяснить молодежи, чтобы во взрослой жизни двигались СВОИМ путем, а не копировали пути популистов?

Алекс Лидер Оракул (92108), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Смотря что именно они копируют, это вовсе не всегда плохо.
И на мой взгляд, молодежи России, где нет человеческих ценностей, и потому постоянны суициды людей, а также всякие катаклизмы типа революций и прочего насильственного свержения царей, смысла нет объяснять очевидные вещи для Европейца, но тщетно их донести до русского народа, запредельно тупого.
Кстати, и сами Европейцы живут по разному, отталкиваясь от своего понимания "как нам построить жизнь своим детям".
Вот французы постоянно обламываются в этом понимании, ибо нечего было устраивать 5 республику.
Немцы всегда будут жить качественно, а такое как сегодня, исчезнет, это лишь вопрос времени, госпожа Меркель сильно наломала дров за 16 лет.
Датчане живут еще лучше, им проще, так как они не коллекционируют международную погань на своей территории.
А Россия вот эта, в моих глазах полная бредятина, анахронизм времен, сбившихся воедино на огромной территории совершенно разных народов с разными генетическими мерками и понятиями о "качестве" жизни и её исполнении.
Остальные ответы
Илья Гуру (4273) 1 год назад
Показать им худшие стороны
Виктория Подольская Мудрец (18673) 1 год назад
А ты популист?
Алекс ЛидерОракул (92108) 1 год назад
Нет. Боже Упаси
Виктория Подольская Мудрец (18673) Алекс Лидер, а ты знаешь кто это вообще такие?
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Не надо им ничего объяснять. Сами разберутся кому и куда идти.)
ру. Мыслитель (6274) 1 год назад
Каждый индеец на граблях шишки набиват.один из 1000 остается со скальпом до воддя
land d'arc Просветленный (45871) 1 год назад
Только своим примером, основанном на авторитете.
Степан Искусственный Интеллект (392339) 1 год назад
А кто знает какой он истиннъй путь ? Тъ и сам не знаеш
alafira Искусственный Интеллект (211082) 1 год назад
Зачем? И что плохого в том, чтобы копировать чей-то путь?
Елена Искусственный Интеллект (289822) 1 год назад
А вас кто-то просит что-то кому-то объяснять? И откуда вы знаете, что правильно, а что нет?
Banana Искусственный Интеллект (658416) 1 год назад
Они еще не нашли свой путь.
Чтобы его найти, надо попробовать другие.
Реперка Искусственный Интеллект (194676) 1 год назад
самый лучший учитель - сама жизнь. надо предупреждать но не жить за них. чем больше человек пережил - тем больше он узнает о жизни. и это будет его индивидуальный путь и личный опыт.