Кто выше по должности

Тимур Поцелуев Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Кто выше по должности или престижнее? Инженер-конструктор или инженер-технолог? В чем различия?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46196) 1 год назад
1 выше, он конструктор, второй это экплуататор создания первого...
LucifeR Искусственный Интеллект (166730) 1 год назад
Никто, это разные миры.
Конструктор придумывает ЧТО делать, а технолог КАК делать
Виктор Чеховский Гуру (2523) 1 год назад
зависит от категории. бывает 3 категория ,вторая категория ,первая категория.Или от разрядов. Начинаеться с 6 разряда и заканчиваеться 12 разрядом.Различия у них в их деятельности.
Наталья Овечкина Гуру (4685) 1 год назад
странное сравнение должностей. У нас есть главный конструктор и главный технолог. Это совершенно разные отделы, разные обязанности