Амонг ас не запускается, почему?

Когда я захожу в игру, все кнопочки не нажимаются и выскакивает уведомление что слишком долгое ожидание, так каждый раз, пробовала удалять и скачать обратно, телефон перезапускала, но ничего нового, даже если нажимаю продолжить в режиме оффлайн ничего не меняется, а когда нажимаю на «подождать еще немного» все так же, через время снова эта штука выскакивает
айфон 13 про

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Санкции