Можно ли переехать на ПМЖ в город Б и не менять прописку, которая сделана в городе А?

Jordan Osborne Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Art Ученик (173) 1 год назад
В целом никаких проблем, если не столкнётесь с проблемами и не будет общения с Полицией
Jordan OsborneУченик (116) 1 год назад
А какие например могут быть проблемы? Просто я там буду и жить и работать, а по трудовому договору прописка вроде как тоже не проблема
wWw Оракул (52988) 1 год назад
Полстраны так живет.
House M.D. Гуру (2507) 1 год назад
Прописки нет. Есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания.
По идее, Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
Плюс военный учёт
Работодатель заставит и др
Jordan OsborneУченик (116) 1 год назад
А обязательно ли вставать на военный учет по месту пребывания?
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Регистрация по месту жительства может быть одновременно только одна. Можно параллельно иметь временную регистрацию по иному адресу или не иметь, если вы живёте в своей недвижимости или в регионе постоянной регистрации, или у родственников.
Jordan OsborneУченик (116) 1 год назад
А если я собираюсь в другую область и буду снимать квартиру?
Виктория-Луиза Высший разум (117938) 1 год назад
Переезжаете в пределах области, не нужна регистрация по месту пребывания или как ее некоторые называют "временная...".В другой области будете снимать квартиру.регистрация по месту пребывания нужна. Если собираетесь на пмж..тогда есть смысл иметь регистрацию по месту постоянного проживания.Иначе все письма.извещения будут приходить по месту регистрации...в другой город....