Отбил большой палец на ноге, что делать? Идти ли на тренировку?

Ярослав Денисович Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Вчера на тренировках (вольная борьба) отбил палец во время прыжков, не правильно наступил и согул его с хрустом, подумал просто палец хрустнул и поэтому больно. Дома сняв носки я обнаружил что палец посинел, опух, его больно сгибать (но он сгибается) и течёт кровь, возможно я просто сломал ноготь но не уверен вот и спрашиваю
Голосование за лучший ответ
Юморишь Знаток (455) 1 год назад
не иди,будет только хуже
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877190) 1 год назад
когда я бежал с горки и пиннул камень, у меня палец был больше сардельки и обувь не одевалась, а у тебя детский сад