Получение водительских прав
Возможно ли сдать практический экзамен по вождению в ГИБДД без проплачивания в Санкт-Петербурге? Сколько сейчас просят заплатить и что выгоднее, дать на лапу или мучиться с пересдачами?
25-30
Я вождение (город) сдал с третьего раза, первые два раза завалил тупо из-за нервяка и неопытности\невнимательности и замёрзли как собаки -10 было, а мы ждали по 2-3-4 часа на улице. Потом заплатил за 7 доп накатов по маршрутам и на 3-й сдал спокойно и даже без нервов
Проще заплатить , у кого руки и голова из правильного места , те с первого раза сдают .
Можно и не только в СПб
За покупку ВУ расплачиваются кровью.