В истории игр в роблоксе появляются игры в которые я не играл

Сегодня играл в роблокс и наткнулся на то что у меня в истории игр в которые я играл появилась игра "боевые воины". Я отлично помню что я в нее не играл. Данные аккаунта некому не давал, раннее менял пароль. что делать помогите

попробуй почистить cookie, может поможет.

раздвоение личности

у меня тоже самое, но при этом давно. игры перемешиваются и есть новые в которые я даже не играю, у меня единственный друг который знает мой пароль-сказал что не заходил. и что делать? я думаю роблокс глючит

пароль слили, лучше всего включи двуфакторную аунтификацию, если ты включил аунтификацию через почту то подожди день потом если будет приходить сообщение введите этот код то пароль слили

Скорее всего просто твой пароль слили, поделючи 2 этапную аунтефикацию
У меня такое было тоже когда я 2 этапную аунтефикацию отрубил