Можно ли мне в этом случае пройти диспансеризацию ?

Никси Сирена Профи (783), закрыт 1 год назад
У меня 3 группа инвалидности, инвалид с детства ,по неврологии , у него установлены диагнозы: эпилепсия симптоматическая, стойкая медикаментозная ремиссия, врожденный порок сердца, состояние после радикальной коррекции АВК, состояние после легочной вальвулопластики, порок клапана легочной артерии по типу недостаточности тяжелой степени, сочетанный порок трехстворчатого клапана с преобладанием недостаточности тяжелой степени, НЖЭС редкая, ЖЭС 1 группы по Лауну, СА-блокада 2 степени 1 тип, гипертоническая болезнь, ПБПНПГ, ХСН 1 стадии, ФК 2, нейросенсорная потеря слуха двухсторонняя 3 степени, дорсопатия, шейный остеохондроз, хроническая цервикалгия, ДЦП легкой степени, спастическая диплегия, органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения ЦНС сложного генеза.

Основное заболевание : ДЦМ , умеренная спастическая диплегия , грубее с права , синдром дизартрии , симптоматическая генерализованная эпилепсия с редкими полиморфными припадками , медикаментозная ремиссия с 2012 года , психоорганический синдром легкой степени смешанный вариант .

Сопутствующие заболевания : Бронхиальная астма частично контролируемая , двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 3 степени , врожденный порок сердца , тетрада фалло , оперированное сердце ( радикальная коррекция полной формы АВК в 1998 году , наложение подключично-легочного анастомоза в 1997 году ) , недостаточность клапана легочной артерии выраженная , сочетанный порок трехстворчатого клапана , недостаточность выраженная , стеноз умеренный , хроническая сердечная недостаточность 2А , 2 ФК.

Мне 28 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61060) 1 год назад
офигеть сколько счастья
Никси СиренаПрофи (783) 1 год назад
По существу вопроса мне
Миша Чайкин Оракул (61060) Никси Сирена, а вопрос можно покороче?
121212 Гуру (4420) 1 год назад
Вот это организм!
Никси СиренаПрофи (783) 1 год назад
По существу вопроса мне