Как работает отсрочка от армии?

Александр Лукин Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 16, так сложилось что мне приходится отчисляться. но когда я был в колледже мне сказали что в таком случае моя отсрочка от армии будет недействительной даже если я летом снова поступлю куда нибудь. это правда? смогут ли меня забрать во время учебы когда исполнится 18?
Голосование за лучший ответ
ник Просветленный (28272) 1 год назад
Отсрочка ранее 18 лет не дается.Когда исполнится 18 лет и будете в это время учиться,то получите первую отсрочку.
Александр ЛукинУченик (143) 1 год назад
спасибо большое, очень сильно запугали
Александр ЛукинУченик (143) 1 год назад
дошли слухи что в силу мобилизации потока новых студентов ввели поправки и все таки заберут, этому можно верить?
ник Просветленный (28272) Александр Лукин, Верить ничему нельзя в наше время.