Заломы на волосах.Девушки помогите!)

У меня по природе ровные,прямые волосы,но последнее время они стали ужасно заламываться,стали волнистыми с середины до кончиков.Выпрямителем часто пользоваться нельзя,испорчу совсем.
Было сделано кератиновое выпрямление,которое решило проблему на время,но были последствия в виде выпадения волос после кератина(
Девушка делавшая кератин предлагает сделать ботокс,якобы волосы восстановятся(?)
Уже не знаю чем волосы исправить.Может у кого была похожая беда,что посоветуете?
Маски,шампуни,готова уже все приобрести,лишь бы не взламывались…

Я бы кондиционером после мытья головы "мыла" концы волос. Возможно дело в этом..