Народ, помогите! Почему в TF2 недоступен текстовый и голосовой чат? Как это исправить, ничего не покупая?
Такая же херня с голосовыми командами и когда пытаешься вызвать медика. Почему??
Это последствия от способа valve избавить игру от расистских и просто раздражающих ботов которые наводняют сервера в казуале и начинают проигрывать в чат громкую музыку, фразы и т.д. Тебе нужно купить чтонибудь в магазине маннко чтобы получить возможность писать в чат и прочие плюшки.
так, в этом и суть, тебе надо разблокировать полную версию, купив какой-нибудь шмот в магазине