Вы как и где серебряную свадьбу предпочли бы праздновать? Размах же нужен!)

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Милые люди, простите за энто кощунство, я ведь хотела в другую категорию вопрос спросить!))

Шутнику спасибо за балкон)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) 1 год назад
нам не был нужен размах. Это наш с мужем праздник.
Фаня КаплунПросветленный (49266) 1 год назад
Муа, крошка!))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) Фаня Каплун, Привет, привет! )) Где пропадаешь, моя прелесть ? )
Сезон Охоты Мастер (1814) 1 год назад
В тёплые страны, вдвоём.
И больше никого
Но, я не доживу, до этого момента
⭐Карлсон⭐Мастер (1569) 1 год назад
Планы изменились ❓( ͡° ʖ̯ ͡°)
ルドミラ Искусственный Интеллект (101336) 1 год назад
Зачем размах? Вдвоем мы все годовщины праздновали...
. . Просветленный (21149) 1 год назад
Буду в свадебном платье, муж в костюме. Куча друзей настоящих, на берегу моря. Будем кутить, пить шампанское, пулять салюты!
Игорь Азаров Оракул (63499) 1 год назад
жена в Париже я в тюрьме))))))))))))))))
fedor_k Просветленный (33949) 1 год назад
если бы дожили - то на природе, на яхте по Балтике или в поля, на коняшках и квадирках
@ Знаток (334) 1 год назад
Развелись через восемнадцать лет
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253081) 1 год назад
Не дай бог)))лучше три по восемь))))
Океан удовольствийОракул (56199) 1 год назад
Итого получится 24 то есть ты и здесь не набираешь нужное количество лет))))
Привет!!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253081) Океан удовольствий, )))Привет)))Мечты мечты))))
Океан удовольствий Оракул (56199) 1 год назад
Мы отмечали в ресторане, вдвоем...
Неизвестно Искусственный Интеллект (441356) 1 год назад
Жениться сперва надо, чтоб что то отмечать))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109641) 1 год назад
там же что и двадцать пять назад... вот только жаль что мою невесту уже ни кто не будет воровать :-)
. .Просветленный (21149) 1 год назад
поди знай...)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 1 год назад
без понятия)
я не замужем)
⭐Карлсон⭐Мастер (1569) 1 год назад
А я до пятницы совершенно свободен✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) ⭐Карлсон⭐, сегодня воскресенье
... Оракул (63823) 1 год назад
В жаркой стране на берегу моря на закате)
Пайпер Гуру (3553) 1 год назад
нам с мужем дожить надо ещё до серебряной
⭐Карлсон⭐Мастер (1569) 1 год назад
Да, тяжеловато сейчас ✝дожить✝.
Скоро повестка придет...
Пайпер Гуру (3553) ⭐Карлсон⭐, тебе я смотрю уже пришла
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Вдвоём с мужем в путешествии
⭐Карлсон⭐Мастер (1569) 1 год назад
До магаза и домой ☝
Франк Искусственный Интеллект (102153) 1 год назад
До серебрянной не доживём у нас брак по расчёту ,разведёмся раньше....)))))