Сможет-ли написать заявление?

Андрей Ворчук Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Мне 15 и подруге 14. Хотим заняться оральными ласками. Будет-ли это считаться как изнасилование с моей стороны?И сможет-ли она написать заявление на меня?
Голосование за лучший ответ
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17380) 1 год назад
Главное согласие. Если все по согласию, да хоть расписку напишите то не напишут.
Ivan SviridovОракул (61750) 1 год назад
чушь. никакие расписки не лишают человека его права на защиту, компенсации и т.п. например, если тебе женщина напишет расписку, что в случае рождения ребенка она ни на что претендовать не будет, то она сможет подать на алименты и суд встанет на ее сторону. это для справки. говорю как юрист.
Ivan Sviridov Оракул (61750) 1 год назад
сможет. другой вопрос - что тебе за это будет. по идее, с 14 уже можно присесть за изнасилование, так что не советую этим заниматься.
Елена Мудрец (18209) 1 год назад
А вы квартиру то купили для начала?