Принтер печатает один лист и зависает

руслан осипов Знаток (342), на голосовании 2 года назад
Недавно принтер перестал нормально работать. Прихожу на работу. Выбираю документ, печатаю, а он печатает только первую страницу и всё. Принтер продолжает гудеть внутри, но бумага не идет и остаётся непонятный звук как будто он печатает или готовится к печати. После перезагрузки принтер также печатает один лист, а потом цикл повторяется. Он продолжает гудеть и зависает. Подскажите, какие причины могут быть?
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (46555) 2 года назад
не захватывает второй лист)
Troll Killer Искусственный Интеллект (286960) 2 года назад
Сис админа вызываешь и он должен вопрос решить
руслан осиповЗнаток (342) 2 года назад
Долабаеб?)
Troll Killer Искусственный Интеллект (286960) руслан осипов, Видно это ты
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Ты даже тип принтера не указал, не говоря уже про модель. Поэтому подсказать нечего. Неси в сервис.