На планете так много людей! Удивляюсь почему ещё остались рабочие места

Волноваться нет Смысла Мастер (1831), на голосовании 1 год назад
Ведь по сути всё уже должно быть занято да
Голосование за лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8983) 1 год назад
некоторые рабочие места порождают новые рабочие места :)
Как только где-то появляется начальник, так он сразу начинает обзаводиться все большим количеством подчиненных...
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 1 год назад
Уже давно все занято... у нас в городе на 80тыс. населения примерно 7000 рабочих мест... Вот и представь... что примерно 25тысяч трудоспособного населения болтаются на улице без работы.
Волноваться нет Смысла Мастер (1831) 1 год назад
Это ужасно.... и что делать?
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) Волноваться нет Смысла , как что... выживать..