Айфон состояние батареи
Что означает в батареи (бета) ёмкость аккумулятора 87%
Это означает, что ёмкость аккумулятора вашего iPhone составляет около 87% от изначальной ёмкости, которая была указана производителем. Со временем и использованием аккумулятора его ёмкость может постепенно снижаться, что приводит к более быстрой разрядке и более частому заряду устройства.
При значении ёмкости аккумулятора менее 80% рекомендуется заменить батарею, чтобы сохранить нормальную работу устройства. Однако, стоит отметить, что показания ёмкости аккумулятора в бета-версии могут быть несколько неточными, поэтому рекомендуется дополнительно проверять состояние аккумулятора в официальном приложении "Настройки" -> "Аккумулятор" или обратиться в сервисный центр.
Ничего
Это значит, что в этой версии прошивки раздел, который отвечает за использовании аккумулятора и индикацию интерфейса может измениться после полного тестирования. На работу самого аккума это не влияет. Цифирки, которые демонстрируются на экране гейфона в разделе Батарея никакого отношения к реальной ёмкости аккума не имеют. Это СОСТОЯНИЕ, а не ЁМКОСТЬ.
что у вас на 13 процентов износился аккумулятор