Проголосовало
10 чел
Варианты ответов
♱ ℂ ℍ ℕ ℙ ℚ ℝ ℤ ♱Мастер (1851)
2 года назад
ASUS ROG Strix Z790-A – Лучшая материнская плата для разгона
Gigabyte B660 AORUS Master DDR4 – Лучшее соотношение цены и качества
ASUS ROG Strix B660-A Gaming WiFi D4 – Отлично подходит для белых корпусов
MSI MAG Z790 Tomahawk Wi-Fi DDR4 – Один из самых популярных вариантов
Gigabyte Z790 AORUS Elite AX – Бюджетная материнская плата Z790
MSI PRO B660M-A – Лучшая бюджетная материнская плата mATX
ASUS ROG Strix B660-I Gaming Wi-Fi – Лучшая материнская плата ITX
overclockfailedГуру (4714)
2 года назад
если по бюджету все плохо, можешь взять msi z690 a pro ddr5 , но тогда придется обновить биос