Вопрос тем, кто шарит за вк

Всем привет, у меня появилась большая проблема. Перестал работать мессенджер. Тоесь, ничего нет, а в левом верхнем углу написано - Соединение. И так уже 2 день.
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Это сервера падали, вроде починили, но у меня все еще подлагивает. Благо большинство чатов уже в gem4me перетащила, остаться без связи вообще не хочется

Если есть обновление вк, попробуй обнови может поможет, если нет, то сервера опять легли

сбой в самой компании вк скорее всего...

б@ть, вы читайте, что это не только у вас, а у всех

У всех так