Что будет с человеком у которого двойное гражданство в случае войны?

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1465), на голосовании 1 год назад
Допустим Страна А и Страна Б начинают войну между собой. А есть человек у которого двойное(или второе гражданство).
Что будет с его гражданством во время войны?
Голосование за лучший ответ
Денис Черный Ученик (206) 1 год назад
уберут его
Вова ПаповИскусственный Интеллект (118034) 1 год назад
Монетизации лишили же,а это страшнее войны для них..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344116) 1 год назад
ничего не будет. если не будет светить свое второе гражданство, находясь в стране 1
kommentator Искусственный Интеллект (211005) 1 год назад
сегодня воюет за Страну А, завтра за Страну Б.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207194) 1 год назад
С гражданством-то ничего не будет. А вот человека могут интернировать. Вот, например, в США, когда война с Японией началась, всех американских граждан японского происхождения в специальные лагеря отправили. На всякий случай.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362808) 1 год назад
он живет в стране А и гражданство А- идет на войну за страну А , тоже самое для страны Б и далее по списку
Константин Л. Оракул (83333) 1 год назад
Его мобилизует та страна, в которой он будет находится в день начала войны.
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1465) 1 год назад
Не мобилизуют, если война не тотальная