Киномания

Помогите найти мангу про беловолосого бессмертного и его компаньоншу

Там в самом начале Девушка с её дедушкой убегают от кабана, после чего находят цель своего, как оказывается, длительного похода бессмертного Парня (не помню его имени, но, вроде как, оно используется как название манги), у которого длинные белые волосы и который врос в дерево, он с лёгкостью расправляется с кабаном-демоном и после некоторой словесной перепалки начинает путешествовать с Девушкой. Потом они долго путешествуют и беловолосый Парень защищает свою подопечную, Но потом её убивают и расчленяют, а у парня остаётся только её голова. Происходит таймскип, после которого у Парня стали короткие красные волосы и он из почти что безучастного превратился в очень активного. В мир проникли демоны, которые охраняют части тела в прошлом спутницы Парня и называют её матерью, ведь они могли проникнуть в мир только благодаря ей (вроде изза её родословной, или их отец положил глаз на неё и заставил забеременеть... Не помню этот момент). Парень собирает все части тела девушки, которая за время их путешествия стала его возлюбленной, и находит дерево, способное воскресить её. После воскрешения она становится ходячим трупом, которую испещряют черви изза проклятья, но Парень забирает проклятье на себя и умирает. После этого демоны исчезают из их мира. Однако на месте смерти Парня остаётся плод, из которого, благодаря заботе Девушки, выростает дерево. В последней главе нам показывают, что из плода этого дерева родился точно такой же бессмертный Парень, но родился младенцем, а после таймскипа слегка подросший Парень стоит с Девушкой, которая уже стала глубокой старухой, у дерева, из которого он родился. Учитывая, что в манге был флешбек Парня ещё до его смерти о том, что его вырастила бабушка и что он родился из дерева, можно предположить, что все события данной манги в данной вселенной цикличны и повторяются. Название состоит из одного слова, а на обложке этот самый беловолосый парень, у которого на правой половине тела и на части левой руки нет плоти.

К сожалению, людей, которые интересуются мангой и знают её, тут не так много.
Попробуйте лучше поискать название на форуме сайтов Мангалиб и Ридманга.
Люди там часто помогают в поиске.
И можно зайти в соответствующие группы ВК...
Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!