Как отключить nfc у айфона?? Я хочу пользоваться чехлом с карманом для карты, nfc мешает!!

Раба Надежда (Божия сподручница) Мыслитель (7260), закрыт 1 год назад
Пробовала удалять все карты на айфоне - не помогает!!
Карта прилепленная ФИЗИЧЕСКИ к телефону не срабатывает, а срабатывает поиск карт на телефоне!!

У телефона есть какое то свое поле которое перекрывает карту физическую, находящуюся рядом??
Или я не так помахала картой
Лучший ответ
Staylay Мыслитель (8588) 2 года назад
Обмотай телефон фольгой в 3 слоя.

Если серьезно, неужели NFC выключить в настройках нельзя?
Раба Надежда (Божия сподручница)Мыслитель (7260) 2 года назад
Нет. Они создатели решили а нафиг нам много настроек и сделали включенным постоянно.
Подумали что заряд все равно почти не расходует!!
(
)))
Остальные ответы
Данил Исмаилов Профи (863) 2 года назад
в настройках телефона можно отключить nfc