Кухня. Из какой серии и какого сезона эта фраза?
У каждого из нас в жизни есть люди, без которых мы не представляем своего существования. Сама мысль о том, что они могут исчезнуть, приводит нас в ужас. Мы слепо любим их и готовы бесконечно долго закрывать глаза на их ошибки и проступки. И это происходит до тех пор, пока в нас живёт вера в этого человека. Но лишившись её однажды, мы понимаем, что вместо него внутри осталась лишь пустота.
из какого сезона и какой серии эта фраза Макса?
«Кухня» сезон 4 серия 12.
Саша вернулась в Москву с женихом и планирует отметить свадьбу в ресторане.
На свадьбе Саша целует Макса на глазах у Вики, и Максим вынужденно уезжает
к другу в Петербург.
https://ctc.ru/projects/serials/kukhnya/video/4-sezon/12-serija/