Наука
+4Кормление собаки одной сушкой можно приравнять к питанию человека в сухомятку,тоесть одними бутербродами?если нет то
Почему?если кормить собаку чередуя сушку с натуралкой то будет повышенная нагрузка на желудок и печень так как организм собаки будет постоянно перестраиватся на разные виды пищи,кислотность в желудке разная при переваривании сушки и натуралки, что не есть хорошо?
У животных совсем другое пищеварение, ветеринары говорят, что ТОЛЬКО сушка и это нормально для них, смешивать с др. пищей нельзя. Дело в выборе качественного корма.