Есть здесь качки, бодибилдеры? Вопрос к вам. Гейнер "Mutant Mass" как принимать?
На упаковке написано (наклейка), 1 черпак утром и 1 черпак перед тренировкой.
Но что то я сомневаюсь. Ведь сразу после тренировки открывается углеводно-белковое окно, и имеет смысл после тренировки выпить гейнер. Что после тренировки нужно пить, про это не пишут почему то.
Как правильно пить?
Углеводно-белковое окно — один из известных мифов. Можно вообще есть через 3 часа после тренировки (у меня иногда так выходит) и всё норм.
Гейнер обычно принимают в течение дня вместо дежурного приема пищи. Оптимально — утром сразу после сна или перед тренировкой, чтобы насытиться энергией.
Утром нужна яичница (с), а черпаки можно забрасывать в промежутках.
Так как написано на упаковке.
после трени это протеин.а гейнер можно и до трени т.к преобладают угли