Как называется этот русский фильм, где девушка говорила, что ни с кем не спала, а у доктора узнала, что беременна?

Дополнен

Говорила, что с женихом своим даже не спала, она, жених и доктор пытаются выяснить, как это произошло

Сериал "Акушер"(2022)
https://www.kinopoisk.ru/series/4953360/
Сцена из 1 сезона 15 серии:К Каверину приходит давняя пациентка Юлия Маркова.Он начинает подозревать, что её дочь Вероника, также беременна. Однако девушка утверждает, что даже не была близка с женихом…

не знаю, что за фильм. Могу лишь сказать что у вас очень странный вкус на фильмы, так еще и сделанные росией