Попробовал PlayStation 5 у друга , вот это и есть PS5?

Сажусь такой , у него еще игр не куплено , установлены только бесплатные
Варзон стоял на загрузке , Рокет Лиг сыграл чуток , но там была еще одна бесплатная игра и мне бы ее название. Короче чувак появляется в какой-то деревне , с автоматом и карабином на спине , рядом что-то наподобии полигона с каструлями и мишенями , чуть дальше видно море. Вектор или Виктор , не помню название. А сама консоль ну так , я почему-то думал что это что-то невероятное...

Это называется "купил консоль, а на игры денег не хватило")

все консоли это одна и та же палка, разница лишь в отверстиях в которых эта палка находится. если ты понимаешь о чём я)

А ты ожидал что она будет суп варить и деревню в резике проходить автоматически?

А шо на игры денег не хватило? Ухаха
Не завидуй, зая, твой пк такие игры не потянет

Хз, мб Fortnite, но врядли ты про него не знаешь