Голосование за лучший ответ
λ
1 год назад
ну плохое зрение,
не есть повод для уныния.
у меня был товарищ
в школе,
у него был рак костей.
ходил на костылях.
---
более веселого человека
не встречал.
fL0RNyПрофи (503)
1 год назад
Я и не унываю) я указалиэто для того, чтобы мне помогли с выбором ту профессию, на которой зрение по сути не влияет и мне было там комфортно
Алла Дорошенко
1 год назад
Плохое зрение - возьми себе комплекс спецназовцев - в нем много растяжек, мостики, шпагаты... Зрение станет улучшаться - замеряй и понимай как работают упражнения.
Играть на гитаре можно всегда, особенно в вузе пригодится - развивайся в этом направлении, но как бы в удовольствие и не больше... Надо иметь сильно яркий талант, чтобы чего-то достичь в таких направлениях...
Молодец, что физика и алгебра даются. Смотри вузы, где есть Прикладная математика или просто физика - не ошибешься. Что-то и выберешь себе со временем.
Советую набрать информацию о наукограде Дубна, его экономическом кластере, о коллайдере Nica, о работах физиков, открывающих сейчас все новые и новые химические элементы... Сайт университета "Дубна" изучи. Советую туда и поступать - интересная жизнь будет гарантирована!