Россия образца 2040 года. Какой Вы ее видите? В плане территорий, экономики

Все в России будет прекрасно и широко.

Очень вижу.

  1. Территория.

  2. После поражения в войне откололась Калининградская область и Курилы. В пользу Германии и Японии. Других территориальных потерь нет.

  3. Экономика.

  4. После выдачи международному трибуналу военных преступников, подписания с Украиной графика платежей в зачёт военного ущерба и демократических выборов под наблюдением развтых стран, в Россию вернулся европейский и американский бизнес и инвестиции, и Россия стала выходить на уровень не богатой, но уверенной в себе европейской страны.

Территория не больше нынешней...Экономика жопа мира

Президент- бывший поп, ставший генералом КГБ.
Границы - СССР
Население - бусурмане
Религия- Атеизм

Тут уже набежали мечтатели разобщения? Ну пусть они дальше мечтают. Я думаю ничего нового и кардинального . Плюс минус другие взгляды