Забыл играу помогите
Раньше играл в игру через браузер она была на платформе Adobe Flash player сейчас не знаю там были квадратные человечки в некоторых режимах по 4 команды а так обычно по 2 было много режимов можно было ставить блоки были оружия джетпаки машины не ездили а ливитировали помогите вспомнить!!!
нравятся пиксельные игры?
SIGNALIS
Забей. Все эти игры давно прекратили своё существование. Не стоит того, чтобы ставить три восклицательных знака в конце предложения. Через пару дней забудешь уже об этой игре. Поиграй во что-нибудь более качественное.